Как выбрать плед для ребенка

Плед в комнате ребёнка просто незаменимый атрибут. Этот аксессуар многофункциональный, удобный и позволяет создать комфортную атмосферу для малыша. Ведь при помощи его всегда можно укрыть ребенка во время дневного сна, укутать в коляске на прогулке или использовать, как покрывало для кровати. Также плед может задействовать в роли коврика на  пол для игр ребенка. Также его можно брать с собой на природу, чтобы малыш мог безопасно играть на траве и не простудиться.


Такие незаменимые аксессуары для детских комнат предлагают многие производители, но при большом количестве предложений не все они способны создать комфортные условия для ребёнка. Поэтому лучше будет купить изделие той торговой марки, которая обладает отличной репутацией. Немецкая компания Billerbeck предлагает пледы для детей разных дизайнов, размеров, сделанных из натуральных, качественных материалов. Многие изделия идут в наборе с мягкой игрушкой, что позволит принести массу положительных эмоций малышу. В компании отдают предпочтение гипоаллергенным материалам, которые обладают отличными эксплуатационными свойствами, безопасны для здоровья детей. Преимущественно используются хлопок, шерсть. К примеру, на лето можно выбрать хлопковый плед, он будет впитывать влагу, отлично «дышать» и не позволит малышу вспотеть, когда он будет спать. А в прохладную летнюю ночь отлично согреет кроху. Есть модели, сделанные из шерсти, они яркие, стильные и подойдут для осени и зимы, не давая ребенку замерзнуть. И поэтому можно не волноваться, что он может простудиться во время игр. 


Много внимания уделяют в компании и дизайну. Красивые рисунки на пледах – изображения забавных зверушек – котиков, медвежат, жирафов, зебр, позволит создать хорошее настроение в детской комнате и позволит аксессуару вписаться в любой интерьер. В ассортименте Биллербек есть модели универсальные, подходящее для обоих полов, но есть отдельно предназначенные для мальчиков или девочек. К примеру, модели для юных джентльменов выполнены в нежных голубом, сером, зелёном, жёлтом цвете. Для совсем маленьких деток в каталоге можно найти однотонные пледы, в мягких спокойных тонах, они будут успокаивающе действовать на малыша. И в дополнении с мягкими игрушками – обезьянками, овечками, зайчиками, слониками эти аксессуары  будут настраивать малыша на спокойный, сладкий сон. К тому же, такие комплекты – прекрасный подарок для новорожденного или ко дню рождения крохи двух-трех лет. Они будут привлекать внимание и дарить хорошее настроение. Для детей постарше – дошкольников, школьников больше всего подойдут яркие варианты пледов, с ярким привлекательным дизайном. К примеру, для школьника можно выбрать плед с рисунком в виде машинок, в клеточку или надписями. Также есть двухсторонние, односторонние модели.
Выбирая пледы Биллербек родители могут показать заботу о своем ребенке, выразить свою любовь к ним.