Pillows




240 грн.
In Stock



1 107 грн.
In Stock



923 грн.
In Stock


348 грн.
In Stock



804 грн.
In Stock


*

1 107 грн.
In Stock


*

702 грн.
In Stock


474 грн.
In Stock



180 грн.
In Stock


*

1 938 грн.
In Stock

Showing 1 to 10 of 10 (1 Pages)

Детская подушка – залог здоровья малыша

С первых минут жизни каждая мама заботится о своем малыше, стараясь дать ему все самое необходимое, чтобы обеспечить здоровье и полноценное развитие своего крохи. Взрослые проводят во сне порядка 25-30% дня, а вот деткам для сна нужно гораздо больше времени. Поэтому и спальные принадлежности у них должны быть высочайшего качества. Правильная подушечка будет заботиться не только о сладком сне, но и о здоровом размеренном дыхании ребенка, его осанке, развивающихся молодых мышцах спины и шеи.

Купить подушку для детей и быть уверенным в её абсолютном качестве вы можете на сайте Billerbeck — производителя постельных принадлежностей, хорошо известного во всей Европе уже более полувека. Детские подушки для всех возрастов имеют разнообразные формы, размеры и жесткость. Вы можете начать с выбора наполнителя, который включает десяток натуральных и высокотехнологичных синтетических материалов, затем определиться с высотой и размером подушки. Гипоаллергенный наполнитель и чистота материала детских подушек Billerbeck исключают проблемы с иммунитетом, ежеминутно заботясь о здоровье ребенка.

Каждая модель рассчитана на какую-либо потребность организма вашего малыша, например, есть специальные ортопедические подушечки, позволяющие контролировать угол наклона головки ребёнка во сне. Такие уникальные подушки не дают шейным позвонкам искривляться и сохраняют здоровье ребёнка с первых дней жизни.

Купить детскую подушку Billerbeck в Киеве можно на нашем сайте, выбрав модель и изучив её достоинства по каталогу. Ваша покупка на 100% оправдается!