Bed Linen


ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ BILLERBECK - ШЕДЕВР ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ

Постельное белье Биллербек - это особый уют и комфорт в Вашей спальне. Это изделия, доведенные до совершенства, созданные для здорового и спокойного сна. Они прекрасно соответствуют стилю жизни современного человека, на все 100% отвечая его потребностям и запросам.

Почему именно постельное белье Billerbeck

Постельное бельё Биллербек изготавливают из тканей немецких и итальянских производителей. Для пошива белья используются высококачественные натуральные ткани, изготовленные из 100% хлопка. Сатин подвергают полному циклу обработки. Материал проходит каландрирование, мерсеризацию и аппретирование, благодаря чему он приобретает невероятную мягкость, глянцевый оттенок. Кроме того, он становится стойким к многократным стиркам и не будет терять свою эстетичность долгое время.

При окрашивании тканей используются безвредные и стойкие красители. Безупречное качество швов, еще одно преимущество. Аккуратные строчки придают изделиям безупречный вид. Для пошива используют прочные нити, которые со временем не истираются и не рвутся. Позаботились производители и о функциональности изделий. Пододеяльники или наперники имеют застежку- молнию, что делает его использование более удобным.  

Использование современных технологий пошива и обработки кромки в частности, дает возможностью постельному белью этой торговой марки соответствовать всем европейским и отечественным мировым стандартам. Аккуратный пошив, в сочетании с красивым дизайном делают постельные принадлежности ТМ Billerbeck одним из лучших в данном сегменте не только в Европе, но и в мире.

Изделия не только будет долго служить Вам и членам семьи. Они хорошо показывают себя в стирке, быстро сохнут. Если же белье хорошенько встряхнуть и аккуратно развесить, то потом можно уже не прибегать к глажке. Согласитесь, отличный бонус для хозяек, которым вечно не хватает времени на утюжку. Даже многократные стирки не влияют на цвет и текстуру ткани. Она остается такой же безупречной и мягкой. Среди достоинств этого немецкого белья также стоит назвать богатую цветовую гамму и разнообразность стилевых решений.

Большой выбор постельных принадлежностей в нашем интернет-магазине

Если Вы хотите купить качественное постельное белье, не переплачивая за упаковку и прочие рекламные штучки, то попали точно по адресу. У нас Вы найдете отличные товары известного немецкого бренда – наволочки, пододеяльники, простыни. Вы сможете подобрать по своему вкусу набор, ведь изделия продаются не в комплектах, как обычно, а по отдельности. Кроме того, белье постельное соответствует размерам одеял, выпускаемых под этой же маркой. Поэтому можно создать отличный комплект для комфортного сна.

Если Вы хотите сделать своим близким приятный презент или хотите побаловать себя чем-то особенным, лучшим решением будет купить постельное белье Биллербек